Маруся Гончарова

А как в paint.net проделать такую операцию...

А как в paint.net проделать такую операцию: например, есть квадрат и нужно верхнюю сторону сместить вправо, но при этом нижняя сторона должна быть статичной, т. е. квадрат должен получиться наклоненным. Такую процедуру я хочу проделать с фото. Может быть подскажете небольшую прогу для этого, если вдруг paint.net не может так делать?

Денис Клюев

Да даже и обычный Paint подойдет!

Dan1 Ar

.. любой редактор, где есть режим трансформации Skew, Вам поможет.
про paint.net точно этого не знаю

Сергей Усаньков

Почему нет, получится