Кирилл

Как проделать следующее в фотошопе...

Есть в картинка флага. Вот такая: Нужно этот флаг размножить и растащить по листу а4. Т. е. чтобы при выводе на печать на листе а4 было 3 таких флажка. Спасибо.

Сергей Герасимов

размер у флага огромный.... их только 2 вместится на А4, если не менять соотношение длины и ширины... .

Имран Кхан

Ctrl N (выбираешь А4), задаёшь размер флага 10х15..16 или 17 и тащишь на лист А4.
Вкладка "редактирование", поворачиваешь флаг по час. стрелке и дублируешь его, зажав Alt, ставишь рядом, а третий - вниз и поворачиваешь его ещё на 90град.

Галина Суслова

Трудно объяснить у кого флаги размножаются и тащутся
а также плющит и колбасит
создать новый документ с размерами А4
и скопировать на него копию флага и изменить размер на треть листа
и так 3 раза не больше согласно условиям

К2
Кирилл 222

http://files.mail.ru/48FDB7679E2B4E89952E2AE0A1EC272C

три флага.. шведская семья ? 🙂