Ася Дмитроченко

Можно каким ли образом в Фотошопе удалить одно из предыдущего действия истории (где нибудь в глубине) чтобы следующие за

ним действия остались в неизменности?

Поясню, допусти я долгое время обрабатываю фотку, и в самом конце замечаю, что где там в середине по ошибке допустим провел кистью там где это не следовало. И теперь этот мазок портит все фотографию. Если я удалю это действие, то автоматически удалятся все последующие действия. А возможно ли выборочно удалять действия, чтобы последующие действия при этом не удалялись?

Антуанетта Чернецова

Нельзя ни в одном графическом редакторе.

Зато это научит Вас делать дубликаты некоторых слоев и лучше себя контролировать.

Тимур

В фотошопе это невозможно. Рисуй всё заново. Жаль.

Виктор Бронников

архивная кисть. или контрл +альт+z