Евгений Миронов

Какую вспышку выбрать для фотоаппарата Canon оригинальную или можно какую-нибудь другую? оригиналы очень дороги...

Елена Зимина

Лучше переплатите один раз, но возьмите родную. Поверьте, они не просто так дороже стоят.

Оксана

Nissin Di-622 Mark II for Canon.

Nata D

оригиналы получаются дешевле.... но это только с опытом понимаешь.. .

а если раз в год пыхать. то.. юнгоо - подобную...

Сергей Кошелев

скупой платит дважды, какую бы не брал=все равно придешь к оригиналу

Елена Попова

ёнгнуо. повсеместно используют. но там не вся приблуда для вспышек.

Андрей Воробьев

Не плати дважды