Лилия Полякова

Хочу взять в кредит машину. Подскажите, кто что знает! если в автосалоне-то в каком, или в банке наличку, что выгодней по %.

Anna Vaganyan

в салоне предлагают обычно несколько вариантов, можешь и сам пройти по банкам. Но обычно у производителей есть какие-то совместные программы с банками, а то и собственные банки, они дают меньший процент.
невредно еще посчитать реальный процент, с учетом инфляции.

Лариса Сапрыкина

В банке % ставка выше, но не нужно покупать КАСКО и ПТС на руках. Если не потянешь, машинку можно продать без проблем.

Елена Пилипак

Конечно в банке наличку.... Дешевле и проще и никакого КАСКО и как выше описали ПТС на руках и прочее

Аделина Нагимова

Только наличку.