Дмитрий Зималюкин

как изменятся харектеристики мотоцикла минск, если на него поставить карбюратор от java?

Настена

Если как-то умудришься его туда впихнуть, то минск будет больше кушать бензина.

Dimon Тищенков

Прям 80ыми потянуло аж!

Андрей Комаров

Еще топливную рампу поставь от камаза

Людмила Фанасова

Впихнуть то впихнёшь, но результат будет прямопротивоположным ожиданиям, т. е. отрицательным
Не нужно быть спецом, чтобы понимать, что в 2т двигателях газораспределение устоено иначе более чувствительно чем на 4т, там всё взаимосвязано начиная с воздушного фильтра и заканчивая глушителем, и любое вмешательство (например вынимание "потрохов" из глушителя) рушит и без этого не идеальную настройку и тем самым ухудшает работу двигателя