Александртатьян

вышел из строя старый гл. цилиндр сцепления. купил и поставил новый. начал прокачивать а из него жидкость нетечет .

вот такой цилиндр сцепления. на РОВЕР 820 в чем дело и как исправить

на цилиндре оставил только цланжик который идер с бочка с тормазухой. а трубки выкрутил а из самого цылиндра всеравно не течет

Aza Yuldashev

прежде чем ставить нужно его заправить жидкостью надавливая на поршень, иначе вы неделю будете мучиться, ничего страшного в том что во время процедуры вы прольете некоторое количество жидкости

Ilo

А ты заглушки пластиковые вынял?

Anna Berry

Компенсационные отверстие в цилиндре очень малого диаметра, а если шток не до конца назад вернулся, это отверстие вообще будет перекрыто, поэтому из бачка жидкость очень медленно в сам цилиндр поступает, залей жидкость через отверстие, где трубка подсоединяеться, процесс ускориться, выше друг Мудрец правильно написал.