Анастасия Головина

Скажите пожалуйста, выгодно ли создавать свои сайты и выкладывать туда гдз? Возможно ли на этом зарабатывать?

Гдз-это годовые домашние задания)) в школе так решебники называют)

Екатерина Пластинина

да можно, при правильном распределении денег и имения финансового образования можно много заработать.

Владислава

прежде чем зарабатыват на своих сайтах, вам необходимо зарегистрироваться в налоговом органе в качестве ИП (индивидуальный предприниматель) , потом создать сайт иначанать зарабатывать, только не забывать платить налоги и не нарушать авторские права... а если просто создать сайт и зарабатывать, то рано или позно к вам приедут дядьки из УБЭП управление по борьбе с экономическими преступлениями)...

Александр Канин

нееет, школьники не буду вам платить за домашние задания! у них как правило нет на это денег, да и сейчас полно сайтов, где помогают бесплатно, вы на этом точно не заработаете

Ви
Виктория

ГДЗ-это что такое???

Марина Толстикова

кто создал ГДЗ