Фёдор Корнейчук

Не принимают в семью парня и выживают.

Сейчас приходиться жить с папой парня.
Так получается, что съехать от него мы сможем только через месяц.

У него три сестры и папина подруга, которая каждую неделю приезжает на все готовое.

Они меня все терпеть не могут, а папа вообще недавно сказал, что специально выживает меня, и что сделает все, что бы не отпускать сына.

Достали жуть.

Сначала гостила одна сестра с мужем, . За две недели ничего не покупали, я их кормила, убирала за ними сранки, а они еще издевались надо мной.

Сейчас гостит другая сестра и тоже самое!

Они меня так достали.

Папина подруга сразу восприняла меня как врага народа.

Их резюме- Я страшная, тупая, ничего не делаю, злая, не достойна их сына.

Я уже на грани срыва!

А на подходе уже в гости бабушка!

Я хочу пойти в воскресенье в церковь, поставить им свечки за здравие, что бы все гадости которые они мне делают вернулись к ним обратно.

Подскажите может есть какой-нибудь заговор, что бы заткнуть их всех наконец!!! !

Я так пыталась всем понравиться, влиться в их семью, а они меня не принимают.
Папа три месяца не покупает продукты. А я их всех кормлю.

У меня зарплата 10000 тысяч, а у папы 35. Это разве справедливо?

Светлана

парень странный какой то. снять комнату не может? как вы там ночью то стонете?? какой к черту заговор!! снимите комнату. либо живите у себя с парнем.