Любовь Лутошкина

Помогите найти инструкцию по сборке.

Помогите найти в интернете инструкцию по сборке конструктора SLUBAN (СЛУБАН) "Пираты" 512 деталей.

Настя Малыгина

Инструкция — документ, содержащий правила, указания или руководства, устанавливающие порядок и способ выполнения или осуществления чего-либо. Инструкция по эксплуатации — описание изделия и правил пользования им. Должностная инструкция — документ, регламентирующий производственные полномочия и обязанности работника. Инструкция по применению лекарственного препарата — официальный документ, содержащий информацию о лекарственном препарате, необходимую и достаточную для его эффективного и безопасного медицинского применения. Инструкция, оператор (англ. statement) — наименьшая автономная часть языка программирования.