Марина Михайлова

Помогите найти инструкцию

Помогите найти инструкцию по ремонту бензопилы chaiw saw 5200. Везде нужно либо ввести номер телефона, либо ссылки битые. Очень нужна инструкция. Что-то пила на малых оборотах совсем не работает, а когда газуешь и начинаешь пилить она тупо ревет а не "везет". Может кто знает в чем дело?

Катерина Клеймёнова

попробуй использовать схемы от схожих бензопил, как ни как двигатель везде почти схожий