Ок
Оксана

помогите найти инструкцию на профессиональное оборудование...

помогите найти инструкцию на эту печь. . не могу никак найти инструкцию ((( устроился на работу в пекарню, стоят эти печи, но с*ка никто не знает как с ними работать, а методом научного тыка не разрешают. . родные документы давно потеряли и юзают печь просто как духовку. . в общем кричу о помощи. .
заранее благодарен!

желательно пдф

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Конвекционная печь Unox XB 803 G

вот что смог раздобыть из инфы на оборудование.. . сегодня сфоткал