Ольга Груздева

можно ли хранить сьедобную резину в пластмассовой коробке

Александр Лазарев

Лучше в обычный магазинный пакет за рубль положи, в нем точно ничего не будет!

Любовь Саверская

Для начала, чтобы "резина" на склеилась между собой или не перемешались в винегрет цвета, нужно хранить их отдельно друг от друга. Значит коробка должна иметь отделения. А в остальном, на любой пластиковой упаковке есть маркировка, вот тебе перечень, какой пластик нейтральный, а какой вступит в реакцию с твоей "резиной".

Aleksey Uljnkin

я в ней и храню

Elena Karpenko

Можно