Андрей

подскажите книги про девочек-подростков-ведьм, желательно зарубежных авторов? Про ведьм или магические школы

Екатерина Максимова

Ирка Хортица — суперведьма! — серия остросюжетных фэнтезийных книг для подростков, основанных на славянском, в том числе украинском фольклоре[1]. Создана украинским супружеским дуэтом Илоной Волынской и Кириллом Кащеевым (настоящая фамилия — Шиховы) [2], историками по образованию.
Пока Украина ещё заграница

Дмитрий Мельников

Ирка Хортица, но это русского автора.