Владимир Мудрик

Нехватает мощности для движения машинки на радиоуправлении.

Народ помогайте решил поставить в корпус от небольшого джипика (~17см. в длину) , микросхемку (смотрите фото), втрескал моторчик от вертолётика (вертолётик работал на батарейке в 3.7v). Ставил аккамуляторы на 3.7v, 4.8v и соединял последовательно. короче чё тока не делал. Машинке нехватает мощности чтоб сдвинутся или тащится как черепаха! Мож чё на микросхеме перепоять, или чё ещё сделать?

Название микросхемы не знаю, всё что знал выложил.

Екатерина Абрамова

ты бы лучше название микрухи написал.. да и принципиалку вместо фото.. не помешает..