Ка
Катюша

быстро кончил в первый раз

здраствуйте. мне 20 лет. недавно я лишился девственности. дело в том что я кончил за секунд 10. и второй раз у меня уже не вставал и не хотелось. подскажите это норм? может чем то посоветуйте.... а то на след выходных перед девушкой не очень хотелось бы опять облажаться

Ирина Федотова

первые разы оно так и должно быть.. . щито поделать со временем все будет норм

Надежда Пискарева

Перевозбудился - для первого раза нормально. Это пройдёт.