Светлана Сергеева

А мне не понравился мой первый секс, я кончил слишком быстро! (( хотя она опытная была! (( есть методики какие нибудь!??

Чтобы не кончать быстро! ((

Карина Герасимова

впервые так бывает. Потом все наладится. Но только если будешь с одной. Иначе - растратишь себя понапрасну, т. к. к КАЖДОЙ девушке нужен СВОЙ подход.

Владимир Михеев

надо было виагру выпить

Оксана

Больше дрочить? :))))

Екатерина Сахненко

От ветЬ) ) Валерианочку попей. Ты кончил от страха..

Вя
Вячеслав

а ты уверен что это поможит?)))

Ол
Ольга

Не останавливайся... сразу еще и ещё...разу на пятнадцатом будет подольше...)))))))

Андрей Холодов

это дело времени, всё придет с опытом, у меня был парень девственник и я была девственницей, экскперимент не удался)) ) он кончил еще до того, как одел презерватив ))