Екатерина Сухова

Почему наши дочери слишком рано хотят быть «секси» ?

Евгений Бехтерев

У взрослых в мозгах ку-ку - так их наряжать...

Григорий Шумилкин

Потому что у них перед глазами пример мамы, как правило

Алексей Шувалов

потому, что мы позволяем им смотреть телевизор и шариться в интернете без дела.

Алёна

Уровень образования и воспитания на ноле )

Ек
Екатерина

тренд такой, из глянца, из телека.. . Да и мамашки все как одна пытаются дочку за прЫнца сбагрить

Ми
Минин

в твоем случае дочери ли хотят этого

Павел Буцан

Ответ очевиден-подражая маме. Видела такую картину на днях в супермаркете-идет дочка, лет 10, мелированная, юбка... ну, скорее короткие шортики, неумело выдающие себя за юбку, рядом мама-точно так же одетая. Вроде бы клоны, но дочка ниже ростом. И наряд а-ля "мечта педофила".

Кирилл Андреев

Либо мама такая же, либо ребенок реально "сидит" на ТВ, интернете и журналах.. . прикройте лавочку тв доступа и т. п., пусть книжки читает и во дворе с друзьями играет вместо того чтоб уродовать себя.

Юлия Деревенская

Разучились воспитывать, все пустили на самотек. Ребенок следует не советам, а примерам.

Леська Воронич

так воспитывают, не дети а клоуны, пародия на взрослых, фу

Vip Александр

Дети, как губка впитывают все из окружающего мира, чтобы быстрее приспособиться к выживанию в нем. Их ли вина, что окружающий мир превозносит женщину не как жену, мать, возлюбленную, а как развратную доступную шлюшку, которая не прилагая усилий может получить в жизни все ценимые блага?