Наталья Демченко

Как относитесь к раннему сексу?

Ев
Евгений

Утром само то !

Александр Березин

это дело каждого. слишком личное это, чтобы публично осуждать и обсуждать.

Наталья Косарева

С утра супер. А возраст ...Лишь бы последствия были мало того известны, но ребенок ляжет на плечи родителей или детдома.... А инфекций сколько
....так что решать только вам. осуждению не подлежит. с головой на плечах.. . и многое другое можно

Залина Красова

С утра что ли?

Женя

Малая что ли ?

Любовь Козлова

Смотря какой секс называть ранним. Но девушка должна созреть для половой жизни

Мария Щербинина

если малолетка---спать!!!! быстро!!!!

Наталья Зверева

Я считаю этим должны заниматься только люди которые уверенны что хотят быть вместе всю жизнь. А если тебе сейчас скажем 15 лет ну будет у тебя секс, потом опять опять... Когда то в своей жизни ты можешь встретиться настоящего принца на белом коне, а ему не нужна будет так скажем "Через чур опытная девкшка"

Миша Шангин

если со стороны девки, то как правило к 18 годам, это уже раздолбанные тёлки, разочарованные, паскудные старухи, которые не верят не в любовь, ни в дружбу. Только злобно шипят "все мужики казлыыы" Как правило ни кому не нужные. Со стороны мужика.... опять же не в кайф.... не секс а работа, как бы не порвать, не сломать.... она ещё ни хрена не испытывает)))))