Наталья Алексина

Посоветуйте правда очень хороший фильм. Только не заезженные всеми фильмы завроде Достачаться до небес и иже с ними.

Прошу, если кто понимает что такое душевное кино, подскажите что-нибудь. Я много такого рода пересмотрел и чтоб вы понимали что я считаю душевным кино: Умница Уилл Хантинг, Звездочки на Земле, Три идиота, О Боже! , Прекрасная Зеленая и еще много чего. Тому кому нравятся аткие фильмы и кто сможет мне реально помочь обещаю скинуть прекрасную подборку фильмов, правда хороших фильмов для думающих и чувствующих людей.

Артём Алексеев

Игры разума, Могила Светлячков и Даллаский Клуб Покупателей

Зе
Земфира

Самая обаятельная и привлекательная
Храни меня, мой талисман
Осенний марафон
Вокзал для двоих
Объяснение в любви
Нежданно-негаданно

Александр Кравченко

"Гладиатор"(обязательно!!!) , "5 сантиметров в секунду" (аниме) , "За облаками" (аниме) , "Поезд на Юму", "Стальная хватка", "Небесный почтальон".

Jm Stereo

Жизнь как она есть.

Марина

Поющие под дождем, Кинооператор, Американец в Париже, Крупная рыба, Увольнение в город, Парень из пузыря, Жизнь в розовом цвете, Переступить черту,

Азиз Азизи

Не отпускай меня, 500 дней лета, Господин никто. Ну и конечно же Наш - Любовь и голуби. А в дополнение вот, к примеру куда можно обратиться http://ximepa.net/. Все рядом, удобно.

Саша Иванов

Нежность, сейчас самое время

Nadeghda Ionkina

300 спартанцев: Расцвет империи (2014)

Денис Петров

Из новинок - Воровка книг (однозначно стоит посмотреть всем)
Из сильных драм посоветую - Жизнь в розовом цвете, В погоне за счастьем, МЫ. верим в любовь
Звездная пыль (если любите фэнтези, очень хорошая сказка)
Бойфренд из будущего (добрый, меня очень воодушевил этот фильм)
еще из разряда воодушевляющих - Амели, Пеликан (Кустурица невероятен) , Новая война пуговиц, Маленький Николя
Неизвестная Мэрелин (документалка, но шикарный фильм про Мэрлин Монро, во многом для меня стал открытием)
Из старого Голливуда посоветую - Добрые сердца и короны, Дьяволицы

п. с. хотелось бы увидеть Ваш список)