Виктория Ольшакова

узнать по сотовому фамилию 89137328011

Baxtiyor Sadullaev

Легко. Идешь в салон оператора, даешь паспорт на который оформлен номер, тебе скажут фамилию которая в паспорте. Вообщем нужно подтвердить личность.

Андрей

единственный способ позвонить на этот номер и спросить ...

Ангелина Комбарова

Код 91 принадлежит сотовому оператору МТС.
Но сотовым операторам запрещено законом предоставлять информацию о клиентах. Только спецслужбы её могут затребовать.
В случае, если такой клиент вредит Вам, Вы можете подать заявление.