Aleksey Alex

Работа с css.style в Исходном коде ("Проинспектировать элемент" в Опере).

Допустим с помощью этого инструмента я отредактировал некоторые элементы сайта, так как мне надо. Как мне теперь вытащить этот cssник? В ручную заменять данные в сssstyle (что лежит на хосте) по строчкам не выходит - иногда не совпадает . Мне нужно сохранить тот cssник что отредактирован именно сейчас, а не тот что лежит на хосте.

Алексей

А теперь по русски. . .:)

Ви
Виктория

Во первых, style.css. Все логично, если вы даже тут допустили ошибки, то, конечно же, напутали и в перенесении стилей.
Второе. Работаю всегда в связке Firefox - Firebug и считаю самым оптимальным решением при работе со стилями. Не помню такого, чтоб строки не совпадали. Справа написан адрес стиля, это чтоб вы не попутали, если их несколько. подправили стиль, скопировали и вставили. для удобства можно работать с notepad++ с плагином FTP - тогда файл можете править на сервере

Жанна Гончарова

в файле css все строчки совпадают!
Не совпадает скорее те стили, которые применены в dragon непосредственно к элементам

Игорь

Total Commander- ом по FTP тупо замени файл css на хостинге своим .