Ирина Белова

При сборке компа в магазине мне сказали что звуковуха карта не убирается в системник из за охлаждения, то есть плохую вст

авят

Сергей Степанов

ГЛУПОСТИ. Не бери в этом магазе системник, будут проблемы в его работе. Совершенно не грамотный персонал..

Танюшка

Не слушай этих криворуких дебилов. Читай на форумах. Копайся в поисковиках. Это может быть долго и нудно, но КОМП СОБИРАЙ САМ!