Инга Хоюр-Оол

Посмотрите, норм системник? (Ну впринципе я нашел не плохую сборку, но интересно хороший системник или нет)))

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/computers/953506/

Гульпери Касумова

видео - какашка, начинай с 760, а лучше собирай сам комп - дешевле и мощнее любой сборки в магазине.

Al
Almaz

Нормальный для такой цены. Хотя навороченные современные игры на максималках с трудом пойдут: видеокарта не особо крутая. Но лучшая увеличит стоимость сборки тысяч на 5-10.
Так что либо копи деньги, либо покупай это, но играй на средних.

Светлана Созонова

Учи мат часть, тогда и вопросы отпадут сами собой, а нормальная сборка или нет так откуда мы знаем для каких он у тебя целей. Почему я никогда не любил готовые сборки так это за их корявость и необоснованно завышенную цену. Собрать самому такой компьютер, либо заказать сборку в магазине выйдет гораздо дешевле.

Катя Шамкина

Иди к черту. Задолбали вы своими сборками.

Ал
Александр

i5 4570+gtx 770(r9 280x)+8gb озу

L Listiniya

сборка в цене завышена тысяч на 10 ! .видюха - начальный уровень из игровых, проц боле менее.... мне за такой и 20 т. жалко ...

Аня Евланова

очень дорого!