Зу
Зульфия

Норм системник или что то в нём не так?))

Процессор: Intel Core i7-3770K Ivy Bridge
Кулер: Corsair CWCH100i
Системная плата: ASUS Maximus V Formula
Видеокарта: ASUS GeForce GTX 680 1006Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 6008Mhz 256 bit
Оперативная память: Kingston KHX1600C9D3K4/16GX
HDD: Western Digital WD4000FYYZ
SSD: Samsung MZ-7PD128BW
Блок питания: Thermaltake Grand 850W ( TPG-850M)
Привод: ASUS BC-12B1ST Black
Корпус: Thermaltake Level 10 GT Battle Edition VN10008W2N Black

Анна Лысова

номр все бери

Элёр Баходиров

Все отлично.

Оксана Меркулова

Нормальный для чего ?
Для научно-исследовательской станции - в самый раз .
А для игр, фильмов и интернета даже с двухгодичным запасом, особенно 4 гб видеопамяти !!!

Cristaldelic Cristaldelic

Это типа новый вид тролинга? Я так вижу, скоро мейнстримом станет.

Ольга Орлова

откровенных косяков нет. НО можно кой чего заменить на более качественные

Диман Ага Щас

Отличная игровая и оверклокерская сборка. Девять из десяти

Дима Чичила

Прокладку поменяйте). . Между монитором и стулом)
Некоторые комплектующие не будут работать на 100%, хотя какая разница)
И ОЗУ сколько? Или может я слеповат? )
Цифры, цифры. . Нахрена производителя и модель писать?)

Надежда Королева

Выбоены или выебоны я еще не решил, а так железо норм, так и просится в разгон))))

Светлана

Я бы WD сменил на Samsung, о видюхе: 4 ГБ видеопамяти нужно, когда играешь на ТРЕХ мониторах с разрешением 2560x1600 (7680x1600)
Без обид, ты кому такие системники собирать собралась? это кучу денег стоит

Ксюша

SSD лучше поменять на интел 120гиг, HDD на сеагейт 2трб, в остальном все отлично. Есть возможность поставить вторую видюху на эту мамку. Так что не слушайте критиков)

Елена Кадлен

Раз пошла такая пьянка бери Sea sonic platinum.

Перекрасся в блондинку и будет норм сборка.