Татьяна Брызгунова

LED телевизор LG 32LN541U как настроить домашний медиа-сервер

настроил все как требовалось в программе по идеи в меню телевизора должна появиться папка с файлами которыми я записал но она так и не появилась

Дарья Матвеева

Если медиа-сервер подключен к компу (по идее он и есть медиа-сервер, ты ведь прогу на комп установил?) , ну как бы по локальной сети, то комп должен быть включен. А вообще почитай внимательно инструкцию. Нам если честно отсель не видать.)))