Ольга Шепеленко

Что лучше планшет или телефон sony xperia z2? Я очень Люблю. Сони но и аpple

Хакика Суриева

ios-это удобство и легкость а android-это свобода и дохера вирусов! лучше телефон чем планшет!

Кр
Кристина

разве кроме сони что то выдерживает: купания, игру в футбол (вместо мяча) падения на кафель и бетон с 2х метров (неоднократные), конечно бери сони

Сергей

Sony Xperia Z2 получше будет