Наталья Лагутина

Может ли оригинальный Sony Xperia Z2 стоить 13290?

Лазила в интернете и случайно наткнулась на сайт где Sony Xperia Z2 стоит 13290. Я боюсь покупать, вдруг подделка? Вот ссылка на сайт, может это поможет вам ответить на мой вопрос.
http://onthephones.ru/index.php?route=product/product&manufacturer_id=10&product_id=155
Заранее спасибо! 🙂

Азамат Саттаров

надо было вопросы читать ответ номер 5. Почему такие низкие цены? На какой основе была конфискована техника?
Цена обусловлена тем, что это таможенный конфискат, который достается нам практически бесплатно. Аппараты были изъяты у различных фирм и предпринимателей при попытке контрабандного ввоза в Россию, без уплаты таможенной пошлины и соответствующих налогов. Как правило, предприниматели, желающие сэкономить на уплате налогов, пытаются провезти контейнеры со смартфонами и планшетами под видом радиодеталей или радиоэлектронного лома, на которые таможенная пошлина на ввоз существенно ниже, чем на мобильные телефоны и планшетные компьютеры. Наша цель - максимально быстро реализовать товар, поэтому мы устанавливаем столь доступные цены