Lusilda Yudashkina

В игра тема квеста "ВСТРЕЧА С ЖЕВУНАМИ" А чё такое ЖЕВУНЫ?? ? Я такого слова ниразу неслышила

меня слова интересует, чё оно азночает, а про игру я написала, штоб пояснить где я его взела

Михаил Шошин

Эх, Лариса. . .Что, и "Волшебник Изумрудного города" не читала? Человечки такие, обитатели волшебной страны, а Жевуны - потому что постоянно двигали челюстями, как будто что-то пережевывали.