Ек
Екатерина

глагол к слову встречишь подбири неопределённую форму

Марина Васильева

Такого слова в русском языке нет. Может быть, Вы хотели написать слово "встретишь"? У этого глагола неопределенная форма - встретить.
P.S. В русском языке в корнях БЕР-БИР гласные Е-И чередуются: пишется И, если дальше следует суффикс -А-, в остальных случаях пишется Е. Поэтому нужно писать подбЕри, но подбирать.