Иван

Американские фильмы снимают по восемь лет, сколько лет к ним пишутся сценарии ?

Я вот думаю Обаме наверное сценаристы из Голивуда пишут сценарии ?!)

Nata D

Там фильмы снимают по 8 недель, а не лет. Индустрия не предпологает размазни, если это не приносит доход. Но амеров я не люблю-они поверхностные и глуповатые.

Ал
Алексей

Так они же берут какую-нибудь новеллу, и адаптируют под сценарий, это пара дней работы)