Техотдел Вчдр-2

Что выбрать для перелета: ВИМ авиа Boeing 757-200 или аэрфлот Airbus A321? ВИМ дешевле на 600р, лечу Сочи-Москва?

Игорек Антонов

Опыт подсказывает, что я в такой ситуации выберу Вим Авиа. Аэрофлот сейчас не является надёжной кампанией - сплошное хамство и задержки рейсов без предупреждения (( Якубович был прав на все 100% - сама с таким же столкнулась. А вот с Вим летали и в Европу - никаких проблем, всё чётко минута в минуту.

Вл
Владимир

Я за аэрофлот. А вообще тут такое расстояние, что по барабану кем лететь.

Аня

боинг надежнее как машина
аэрофлот как компания

Юл
Юлия

Аэрофлот конечно, лучше лететь на новом самолете надежной авиакомпании с именем, чем на самолете б/у при этом также надежной, но находящейся не совсем в хорошем финансовом положении компании.

Елена Шарова

Летите Аэрофлотом. А по поводу машин ( самолеты) все они б/у, надежнее или нет, могут оценить только специалисты

Катя Тимофеева

Из этих двух авиакомпаний мне больше нравится Аэрофлот - по надежности и ответственности за безопасность и комфорт пассажиров. В январе летели Аэрофлотом из Берлина и в связи с погодными условиями отменили рейс, перенеся его на следующий день. Аэрофлот выполнил все свои обязательства - предоставил отель, билеты на следующий рейс, в качестве морального ущерба, дал в бизнес-класс, да еще и 200 баксов скидки на следующий полет Аэрофлотом выдал. Все было сделано быстро и без напоминаний со стороны пассажиров, а нас было около 50 человек.