Светлана Белозёрова

От Москвы до Керчи какой лучше выбрать маршрут по деньгам чтоб дешевле? И обратно тоже интересно

Рассмотрю все варианты. И так же обратно тоже рассмотрю все варианты!

Дмитрий Басков

если кости в тряске не жаль-автобус, если в конце августа возвращаться надумаете, транспорта небудет вообще дешевого, рады будете и на оленях вернуться

Тимон

Прямой автобус от автостанции "Новоясеневская". 2500 рублей.

Алексей Жиляков

Автостопом! Экономия 100%! Я всегда только так и езжу.