Ni
Nikita

Как найти маршрут от Харькова до Москвы с пересадками?

случай таков, надо узнать, как доехать с пересадками от Харькова до Москвы. это надо все станции перебирать или есть такой сайт?

Алина Садковская

Много пересадок и не нужно. До Белгорода на автобусе/электричках, а оттуда прямым поездом в Москву. Дешевле в украинском нефирм плацкарте за 920 руб.

Башир Катиев

Загадочный вопрос. Ну, посмотри маршрут движения на сайте РЖД, билет до любой из этих остановок, второй - от нее до Москвы.

Саша Иванов

На сайте ржд покупаете билет Белгород-Москва, а Харьков-Белгород, там много способов доехать (автобусы каждый час, сидячий поезд билеты на сайте е-квиток и в жд кассах Украины.

Зюлькина Екатерина

На муниципальном сайте Харькова.

Снежана Рябухина

Загадочный вопрос. Ну, посмотри маршрут движения на сайте РЖД, билет до любой из этих остановок, второй - от нее до Москвы.

Игорь Овчаренко

на автовокзале

Женя Белякова

Пока спокойно на автобусе и поезде.

Игорь Курский

Понаехало понимаешь ли