Zha

Кто работал продавцом-консультантом в маг-е одежды, подскажите чего-нибудь, дайте какие-н. советы. Кто с чем сталкивался

Елена Дрон

Я работала уборщицей в торговом центре, где одежду продают. Немного общалась с продавцами. Так вот. Много наркоманов, которые ходят небольшими группами, срывают одежду ближе у входа-выхода и быстро убегают. В джинсовом отделе частенько воровали джинсы, работодатель потом заставлял бесплатно смены отрабатывать в счёт долга. Ещё тётка зашла в примерочную с двумя блузками-кофтами, быстро поменяла ценники местами, и купила дорогую вещь по дешёвой цене. Продавец потом платила разницу из своего кармана.
Так что там нужны глаза да глазки.