Екатерина Лейко

Ребятушки, стена Цоя на Арбате является достопримечательностью Москвы?!

Антон Артемов

Думается, нет.. . ( субъективно, конечно) . Всё же Цой - это котельная ( камчатка ) в Питере ...
Но большой привет народу, приходящему на Арбат, от питерского рок -клуба 80-х....

Альберт Пак

Точно! Кремль, Третьяковка, Большой театр и... стена Цоя :)))

Анна Смирнова

Цой жив! Его даже моя дочь слушает ей 10 лет.