Лебедева Надежда

НИКОГДА НЕ БЫЛ в москве, на арбате-,И ШТО, МНОГО ПОТЕРЯЛ?

Наталья Хвостова

Ничего не потерял абсолютно. Есть места и покрасивей. )

Анна Титова

сегодня ничего не потерял, вот 20 лет назад....

Рузанна Кагермазова

Я там тоже никогда на был. Зато был в Третьяковке и видел блестящие портреты Брежнева.

Евгения Денисенко

Не много, но все-таки кое-что потеряно 🙂

Игорь Молоствов

теперь Арбат не такой, как во времена "Мастера и Маргариты" Булгакова

Galina Viktorova

Ну и пусть не были. А Вы видели помойку под окнами, вот весь Москвабад это и есть помойка, только большая...

Марина Кузьмина

Москва, по сути , " купчиха " , купчиха пьес Островского, с одного раза она не видна, согласна, что Алтай - это приехал и всё , твои мысли и сердце будут принадлежать ему, завораживает силой природы, неяркими, но чистыми красками, непостижимостью тайн Земли . А любые города - это люди, архитектура, многое сокрыто от приезжих .

Накип Д.

А я часто бываю, когда проездом в Москве. Несмотря на всю матрёшечность и показушный лоск - одна из немногих улиц в Москве где интересно пройтись. По крайней мере мне. Но ничего не потеряли - это точно.

Николай Гуляев

Никогда небыл в столице СИСТЕМЫ в россии.. . Ничего никогда неимел...

Андрей Мекаев

нет. вы лично ничего не потеряли.
Вот только почему вас это так волнует?

Святослав Коротков

нет так же и на Дерибасовской в Одессе и на Невском в Питера и т. д.

Сергей Концедалов

много потерял если не зашел https://vk.com/newtone_me)) недалеко от Арбата, свой кинозал, игры, караоке, все что хош))