Отдых в России

Куда еще сходить в Москве кроме зоопарка, кремля, ВДНХ и Арбата?

Тут выбор зависит от того, что Вам в целом нравится. Я, если есть время в запасе, люблю просто пешком по Бульварному кольцу пройтись или второй любимый маршрут - через Парк Горького на Ленинский проспект с заходом в музей минералогии, потом до Площади Гагарина и по Косыгина до смотровой площадки у МГУ. Если под словами «в Кремль» подразумевается просто прогулка вокруг, то очень советую добавить ещё поход в Алмазный Фонд.
Если интересуетесь строительством и можете вперёд планировать, посмотрите в интернете проект «Москва глазами инженера» - там есть интересные экскурсии.
Юрий Клешнёв
Лучший ответ
Только там часто киносъёмки идут.
Ирина Канюк
Красный автобус...
http://city-sightseeing.ru/
Вероника Соколовская это еще что за автобус???
Вероника Соколовская Спасибо. Это мысль. Хочу.
В туалет
В Мавзолей.
Neizvestno (*_*)
Вероника Соколовская не, я не некрофил, на трупы смотреть не люблю
Погуляйте в Царицыно, Коломенском, посетите Третьяковку и Пушкинский музеи, в Алмазный фонд нужно идти рано утром (8.00), иначе очередь большая, музеи Кремля, пройдитесь по ГУМу (иностранцы там гуляют как по музею, за мороженым всегда очередь), парки Музеон и Сокольники. А насчет зоопарка - если Вы с детьми, а так там нечего делать, народу не протолкнешься, а звери как звери, всегда предпочитаю посмотреть какие-то фильмы о дикой природе по ТВ.
Анна Губанова
Здравствуйте!

На официальном сайте мэра Москвы есть очень занимательный раздел «Туризм»: https://www.mos.ru/turizm/.
Тут Вы можете узнать об интересных местах Москвы, найти туристические приложения, сервисы, адреса и телефоны инфоцентров, ознакомиться с расписанием мероприятий, экскурсий, выбрать подходящий туристический маршрут.

Желаю приятной поездки!
Берик Мусаев
Могу добавить еще прогулку на катере по Москве-реке. Алмазный фонд = это очень интересно, но в ходу в него не попасть. Попробуйте купить билет заранее на сайте.
Антон Кубраков
Вероника Соколовская прогулки по воде у нас свои есть
В ГУМ
Вероника Соколовская да ну. что там есть то чего нет у нас. не хочу