Отдых в России
В Москве кроме Кремля и Мавзолея можно где нибудь не дорого отдохнуть с мужем.?
Парки ммм?
в метро
кольцевая
Отдохнуть в мавзолее - это вы здорово сказанули :))))))))))))))))))))))
Поклонная гора, иди и кланяйся
Александровский сад
В Москве много парков и музеев, это гораздо интереснее, чем Мавзолей. Например, новый парк Зарядье, который недалеко от Красной площади и Кремля. Там же недалеко музей им. Пушкина - прекрасное место для проведения времени в дождливую или холодную погоду.
Кремль и Мавзолей самые дешёвые варианты... В Кремле Утин, в Мавзолее трупик... Вы валите сразу в Ашан
Без мужа дешевле будет.
К лошади езжай. Пугало — кандидат Ксюшадь
не пзди, госдума еще имеется
Какой смысл вложен в "отдохнуть с мужем в Мавзолее". Вы с мужем решили рядом с Лениным прилечь?
Рамиль Гиниятов
))))))))!!!!ЛЕНИН С НАМИ))))
Антонина, здравствуйте!
В Москве есть множество площадок для самых разных видов отдыха, узнать о которых вы можете на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/services/advisor/story/uznat_o_mestakh_dlya_otdykha_v_gorode/1/.
Желаю приятного отдыха!
Отдохнуть в Мавзолее - это вещь странная. Там много лет отдыхает только мумия Ленина. Вход в музеи Москвы совсем недорогой. Их масса. Бесплатно можно погулять на ВДНХ, но только в будущем году. Сейчас там заканчивают масштабную реставрацию. А погулять можно по старым московским улицам внутри садового кольца. Получите большое удовольствие.
отдохнуть или погулять?
погулять мест полно, а отдохнуть в хостеле
В Кремле - Оружейная палата. , Исторический так себе ( там экспозиция не чете той ,, что была в СССР) , сходите в Царицино
В кабинете товарища Зюганова!
Я в Москве уже много лет "отдыхаю". Доезжаю до центра и иду пешком. Сейчас открылись многие двери - где музей, где кафе, где храм. Москва стала очень интересным и симпатичным городом. При коротком визите лучше заранее определиться со своими интересами и составить маршрут. Пишите и сюда, по конкретным вопросам, всегда поможем!
Отдых в Кремле и Мавзолее нужно заслужить. Есть экскурсии от вокзалов, музеи (Коломенское, Царицыно, Останкино на ремонте). Шутки шутками, но на Ваганьковском кладбище есть кого посетить (на Новодевичьем сам не был, только мимоходом). Сейчас пешеходные зоны появились. Это не Питер, но прогулки по Москве-реке существуют (летом).
В перечисленных местах тётка не отдыхают. В Москве тратят деньги пойми, Тонька. Столица благотворительность не занимается учти .Походить и поглазеть можешь конечно, но не везде.
Без мужа можно вообще бесплатно.
На кладбище. Нет, правда, там интересно...
В Оружейную Палату сходить
Можете отдохнуть в отеле, например в отеле Вертикаль. Если интересно, то можете узнать больше тут http://vertical-hotel.ru/
В Москве очень много мест где можно отдохнуть, и дорогие и не очень, можно в конце концов просто погулять с небольшими так сказать вложениями, вот только посмотрите http://banket.ru тут всё что вашей душе угодно, приятного отдыха!