Отдых в России
Подскажите, в каких поселках Краснодар края, на побережье, можно не дорого отдохнуть.
Хочу отдохнуть с ребенком в небольшом поселке Краснодар края. Что бы добраться к населенному пункту жд сообщением не составляло труда.
Железнодорожный путь идет по побережью от Туапсе до Адлера. Вот на этом отрезке и выбирайте себе место для отдыха. К примеру: Шепси, Макопсе, Солоники, Волконка, и пр.
Юрий Захаров
О всех перечисленных ничего не скажу, а в Солониках с ребёнком нельзя, там и взрослый ноги о камни переломает.
Вишневка какая то есть, краем уха слышала
там сплошные поселки вдоль моря по линии железной дороги
Вишнёвка — микрорайон города Сочи в Краснодарском крае. Входит в состав Лазаревского района «города-курорта Сочи»
В сфере общественного транспорта помимо железной дороги, действует также автобусное сообщение микрорайона Вишнёвка с другими микрорайонами Большого Сочи и городом Туапсе.
В любом поселке и в любом городе есть дорогое жильё и есть дешёвое.
Чтобы отдохнуть дешево, нужно жить в частном секторе подальше от моря в комнате без удобств, ходить в общий душ и туалет во дворе и готовить себе еду на общей кухне.
Например, я так отдыхала одна в Адлере на улице Черниговская всего за 300 руб в сутки.
Ирина Костина
Это когда было? Сейчас эконом ниже 450 надо поискать.
Я в Шипси отдыхал. Рядом с Туапсе. И народу мало и море почище.
Чемитоквадже Недалеко от Лазаревской
Самый недорогой отдых по Краснодарскому краю, по Крыму, это отдых на Азове, в Темрюкском районе. Цены, как минимум, в 1,5-2 раза ниже, чем в Сочи и ЮБК, а море в разы чище.
Лично я отдыхаю с женой и внучкой в Пересыпи. До моря 15 мин. пешком, 3-х местный с удобствами, кондеем, большой кухней в номере, в разгар сезона всего 1350р.
На поезде, самолёте, до Анапы, а там 60 км. можно на автобусе, но все ездят на такси.
Зимой везде недорого. Цены пополам
Ну если едущие круглосуточно поезда ас не смущяют, то в любом посёлке от Туапсе до Адлера.
Если же не хотите спать и купаться под стук колёс, то выходите из поезда в Туапсе и едите в Агой или Небуг.
Samal Kaypbaeva
Спасибо). Учту )
Езжай в Абхазию
Инна Тисс
это точно, с ребенком за кишечной инфекцией.
Samal Kaypbaeva
Спасибо. В Абхазию одна с дитем боюсь конечно. А так, мечта моя)
Ааа это никто не скажет, кому нужно, чтоб там толпы потом мусорили.
Сейчас уже не сезон, море холодное и на улице не айс.
В лоо