Отдых в России
где не дорого отдохнуть в России
Хотим с мужем поехать на море в августе. Денег очень мало. Я хочу от отдыха море, пляж с песком! А не с камнями. Чтобы было ооочень тихо и очень мало людей. А муж хочет от отдыха где нибудь полазить, скалы, водопады, старинные руины. Куда поехать? И чтоб не дорого
Крым. Но совместить горы и песок проблематично. Это разные части Крыма.
Горы - это ЮБК, а песок и самый бюджетный по ценам регион Крыма, Западный Крым : Саки, Евпатория, Заозерное и далее.

Владимир Коваленко
Тащу мужа в щелкино, мой любимый город с офигенным пляжем. А сама боюсь, ему там будет скучно.
С такими запросами не дорого не получится!
Крым, Судак. Горы и песчаные пляжи. Недорогой частный сектор, питаться самостоятельно.
на берегу водоема
В Крым, с палатками.
Когда нет денег, люди дома сидят.
Август самый дорогой месяц и все забито народом. А самый бюджетный отдых в Приморско-Ахтарске, Азовское море. Песок и море есть, а гор и водопадов нет. Есть долина голосов.

На реке, тот же песок и вода не солёная, а лучше не уставать, чтоб не тратить бабки на отдых

Если бы у меня была машина, посмотрел бы на карту, поехал в деревню со спинингом и на шашлыки на речку
Август, особенно первая половина - ни капли не дёшево. Турция в районе Анталии, где и горы и руины и пляжи с песком будет дешевле российских курортов
Дотяните отпуск до сентября- уже будет везде дешевле
можно в Крыму, но песок и горы в разных местах, так что отдыхать будете раздельно
Анапа. вместо гор барханы
дома
Если не дома, то - на даче))
Да много где можно отдохнуть смотря на какую сумму вы рассчитываете на это надо смотреть, но я точно зная что при отдыхе выгоднее снимать квартиру на это время kvartmarket.kiev.ua чем гостиницы, учтите это