М К

С нашими девушками очень трудно... бывает что ты мы легко сдаёмся, как думаете, как лучше поступать в данной ситуации ?)

Нинок

Слушай тёлок! Они то знают толк в загоне мужика под каблук.. . Мычащий прав! Нахуй шли! У всех девок одни рюшечки да шмоточки в голове.. . делай всегда свой выбор сразу! И никогда не меняй сделанный выбор.. . не будь размазней! Запомни - ты мужик! А мужик всегда прав!

Аркадий Шпагин

нахуй шли, которой понравишься сама подкатит

София Борисова

если будешь слушать человека с ником ммм - вскоре под каблуком окажешься.

Александр Бочко

Соглашайся с тем что она говорит, дари эй то что ей нравится, и эй это понравится!! !