Sergey Gladyshenko

Как установить время на портативной колонке Defender Spark M1?

При покупке в магазине консультант вставил батарею для проверки, а время не выставил. В инструкции пишут, что время нужно выставлять при первом запуске, как только вставили батарею. Этот момент уже, видимо, упущен. Может знает кто, как верное время выставить повторно на этой колонке?
Спасибо.

Pavel .

Странно, вроде нет никаких запоминающих устройств на этом элементарном радиоприёмнике - каждый раз, когда заново вставляете батарейку, для аппарата она будет "в первый раз". .
Скорее всего, мало времени держите кнопку М
инструкция DEFENDER Spark M1