Татьяна Махалина

Какая портативная колонка лучше?

Хочу приобрести портативную колонку (одну) , поскольку старая уже не катит, которую можно воткнуть в плеер и слушать с ХОРОШИМ качеством. На поддержку блютуза мне на***. Заранее благодарен.

Можно еще дополнить к вопросу то, что мне бы желательно басов побольше.

Светлана Грозненская

Сыну JBL подарили, круглая как шайба с петлей для шнурка, юсб и Джек

Орет как обычная, частоты в норме и не хрипит, 950 руб.

Мария Мальнева

Очень много есть популярных моделей портативных колонок. От монстер битс, доктора дре и JBL. Они сами по себе красиво смотрятся и звучание у них хорошее. Можете посмотреть здесь http://apple-boutique.ru/aksessuary-dlya-apple/akusticheskie-sistemy?page=2&manufacturer_id=0 большой выбор