Анастасия Халезова

поставила колонку заряжать, стоит больше часа, как узнать что портативная колонка заряжена?

включаю на зарядку горит красная лампочка

Katya

А модель какая?

Есть разные. Какие-то нужно отключить через 2,5 - 4 часа. Какие-то выключают индикатор, чтобы показать, что они уже заряжены.

Dasha Maslikova

если лампочка погаснет зарядка завершена

Ри
Ринат

помогите пожалуйста у меня горит красным колонка она заряжается или нет?

Рома Михалькевич

а если зарядка села на колонке я поставил заряжать сначала чуть чуть красным горело потом перстало и щас она не горит, заряжается ли она и бывает ли такое

Елена Рогова

А индикатора зарядки нет на колонке случайно?

Н.
Наталья .

значет колонка сломалась

Алёна Николаева

лампочка не выключается

Лена Рыбакова

в инструкции к ней должно быть написано сколько часов она заряжается, посмотрите, если нет индикатора.

Владимир Мельников

у меня колонка зарежалась 3 дня включил 3 песни проиграло и села

Света Осипова

КАК ПОНЯТЬ ЧТО КАЛОНКА ЗАРЯДИЛАСЬ КОЛОНКА mini speaker BT808L

Олеся Лосева

у меня PEPSI колонка, только сегодня купила, поставила на зарядку и ни чего не пойму, заряжается или нет? Лампочка вроде бы ни где не горит

Андрей Манько

Он зарядился?

Ольга

горит заряжается не горит зарядилась