Оличка

планшет пишет что заряжен. быстро заряжается и за пол часа садится!

планшет пишет что заряжен. быстро заряжается и за пол часа садится! заряжаю-включаю-опять так же, все тоже.
андроид. новый. в чем проблема? ((

Наталья Плишешникова

Укажи какой планшет! На морозе не носил и проверь не вспухла ли батарея, на экране нет холмов?

Саня

Датчики заряда реагируют только на напряжение батареи. А быстрый заряд и разряд говорят однозначно о малой ёмкости батареи - или так было изначально (китайцы тоже бывают свиньями) , или батарея потеряла ёмкость и её опять таки желательно заменить.

Ирина Злобина

Да, это косвенный показатель снижения ёмкости. Скорее всего придётся заменить АКБ.