Милашка

Если увидишь инопланетянина, надо ли осенить себя кресным знамением, прежде чем вступить в контакт?

Роман Семененко

Лучше презерватив с собой носи, на случай контактов незапланированных.

Алёна О

осенить себя крестным знамением, сходить на консультацию к психиатру, и если выяснится что у вас не глюк .Идти на контакт, правда если он вас до этого времени дождется.

Ка
Каин

желательно, и спроси как он к водке относится? мб бухну с ним.

Екатерина Сутенкова

Если вы увидите инопланетянина, то скорее всего не отличите его от среднего землянина. Даже не каждый земной экстрасенс способен отличить инопланетянина от землянина.

Св
Светлана

И инопланетянин улетит, т. к. убедится в отсуствии разума у данной формы жизни.

Ев
Евгений

Ты, главное - осени себя с верой. И бес, который предстал тебе в виде инопланетянина, исчезнет незамедлительно. Бесы не переносят крестное знамение!
Инопланетян на Земле нет и не будет.