Лена Большакова

О кресных родителях...

Раньше у нас родственниками были хорошие отношения. И когда у меня родился племянник, именно меня в возрасте 13 лет решили сделать его крестной мамой. Разрешение в таком возрасте становиться крестной мамой дал батюшка. В дальнейшем отношения между нашими семьями становились все напряженнее и напряженнее… и в конце концов мы просто перестали общаться. Мы живем в городе, они в деревне… мы никак не пересекаемся. Я своего крестника не видела уже много лет, даже не знаю как у них дела. Можно ли как то отказаться от этой роли? Ведь то, что я не принимаю никакого участия в его жизни - грех…

Любовь Попова

Разве это грех?
Сидят беседуют поп и дьякон.
Дьякон-"Вот батюшка до чего дожили.. . Иду вчерась по парку, а молодежь среди бела дня развратничает. Парни с девками обнимаются, целуются, тискаются... "
Поп-"Ну это шшо Cын мой.. . Вот еду я намедни в электричке, вышел в тамбур-с покурить, а там.... Мужская особь поставила женскую особь в нижайший поклон и ОТЬЕСТЕСТВОВАЛА.
А потом вытащила свой блудень и вытерла об мою рясу с такими словами-"Курить Святой Отец в тамбуре грешно... "

Ni
Nikto

Грех и с людьми ругаться. Так что, ничего страшного, одним грехом меньше, одним больше.