Дима Пилипчук

могу ли я по креститься без кресных

1 вопрос, могу ли я по креститься без кресных? 2 вопрос если можно то можно вообще через какое то время откреститься вдруг со временим я потом не буду в это верить я же не могу остаться крещеным и т. д ?

Никки Занудович

1 - крестные нужны только детям до 10 лет
2 - если не уверен, то не принимай крещения вообще - раскрещивания нет в Христианстве

Иван

http://www.patriarchia.ru/db/text/31754.html сайт Патриарха Московского и Всея Руси, тебе туда, и больше рамсы не путай.

Алина Тихомирова

1. Можешь.
2. А на кой тогда креститься?

Фаина Эдильбаева

А причем тут раздел ТЕХНИКА?

Казимир Кристовский

Ну ты смешной человек, надо же придумать ..откреститься. . ты можешь не креститься а молиться так надежнее

Олег

Креститься нужно в зрелом возрасте, пример тому - крещение Христа (в 30 лет) . А т. к. его крестил Иоан, - креститься без крестного нельзя. Патриарх Московский - плут и жулик, табачный барон. http://www.compromat.ru/page_10804.htm