Иосиф Дубовской

Что подарить ребенку? Завтра крестить, я кресная.

Мальчик 4 годика.
Нюансы - очень смышленый, любит собирать-разбирать, головоломки и механизмы; проблемы с речью (аденоиды или что-то такое) . Но очень умный мальчик.

Завтра крестим, я крестная. Хочу подарить, но что-то полезное и интересное, в пределах 15 евро. Посоветуйте игрушки или что-то этакое пожалуйста)

Анюта Леписа

Крестная покупает крестик, цепочку и крестильную рубашечку.. Вот Вам и подарок:) По обычаю крестная дарит первую Библию своему крестнику. Сейчас множество красивых изданий детский Библий.

Максим Трофимов

Серебряную ложечку. Щас огромный выбор-найдите что то эдакое.... чтоб лет через 50 он говорил-а вот ЭТУ ложеску мне подарила крестная))

Vasiya Kurganov

крестик

Ан
Андрей

С цепочкой крестик

Анастасия Веселова

Крестные дарят иконы с ангелом хранителем или Святым, чьим именем окрестили, крестик, Детскую Библию.

Протасова Александра

На крестины дарят крестики, цепочки, иконы, библию детскую... .

Серебряную ложечку дарят к первому зубу, можно подарить серебряную монету, но всё таки лучше будет если подарите что то относящееся к церкви.

А игрушку или конструктор в дополнение к основному подарку.

Надежда Щелкунова

Крестная дарит крестик. А дома уже можно будет подарить ему какой-нибудь конструктор! пазлы (не бумажные, сейчас их разновидностей полно).

Александра Большакова

подари лего и крестик нелорогой и всё

Анна Дмитриева

Как уже многие говорили, крестная дарит крестик. Я думаю, что к основному подарку можно подарить конструктор лего, так же есть игровые наборы Playmobil, это тоже хороший вариант, но они более дорогие, чем обычный конструктор. Моему братику 3, и на день рождения я ему подарила головоломку. Там из деревянных частей нужно собрать квадратик. Так же можно купить специальные пазлы для малышей. Там все части большие, и на них хорошо видно изображение !